국제이사회

집행위원회 (Executive Committee)

위원장

  • Dr. Jung-Yul Choi(최중열) (국제회장)

위원

  • Gudrun Yngvadottir (직전 국제회장)
  • Judge Haynes H. Townsend (국제 제1부회장)
  • Brian E. Sheehan (국제 제2부회장)
  • Dr. Patricia “Patti’ Hill (국제 제3부회장)
  • Gary F. Brown (2년차 국제이사)

감사위원회 (Audit Committee)

위원장

  • Dr. Walter Zemrosser (2년차 국제이사)

위원

  • Stephen W. Thornton (2년차 국제이사)
  • Michael “Mike” Banks (1년차 국제이사)
  • Daniel Isenrich (1년차 국제이사)

헌장 및 부칙위원회 (Constitution and By-Laws Committee)

위원장

  • Mark S. Lyon, Chairperson (2년차 국제이사)

부위원장

  • P. Singh, Vice Chairperson (2년차 국제이사)

위원

  • Judge Christopher Shea Nickell (1년차 국제이사)

고문

  • Doo-Hoon Ahn(안두훈) (투표권 없는 고문 / 지명이사)

대회위원회 (Convention Committee)

위원장

  • Joseph L. Wroblewski (지명이사/전국제회장)

부위원장

  • Shoichi Anzawa (2년차 국제이사)

위원

  • Robert “Bob” Block (1년차 국제이사)
  • Masayuki Kawashima (1년차 국제이사)

지구 및 클럽 봉사위원회
(District and Clubs Service Committee)

위원장

Juswan Tjoe (2년차 국제이사)

부위원장

Stephen W. Thornton (2년차 국제이사)

위원

  • Sampath Ranganathan (1년차 국제이사)
  • Kyu-Dong Choi(최규동 (1년차 국제이사)
  • Jong-Han Kim(김종한) (지명이사)

재정 및 본부운영위원회
(Finance & Headquarters Operation Committee)

위원장

  • Geoffrey Wade (2년차 국제이사)

부위원장

  • Dr. Walter Zemrosser (2년차 국제이사)

위원

  • Michael “Mike” Banks (1년차 국제이사)
  • Daniel Isenrich (1년차 국제이사)
  • Dr. Tae-Sup “TS” Lee(이태섭) (지명이사/전국제회장)

지도력개발위원회 (Leadership Development Committee)

위원장

  • Geoffrey Leeder (2년차 국제이사)

부위원장

  • Gary F. Brown (2년차 국제이사)

위원

  • Justin K. Faber (1년차 국제이사)
  • Masafumi Watanabe (1년차 국제이사)
  • Wkang-Hsiang Wang (지명이사)
  • Kai Kai “Potter” Fong (레오-라이온 이사회 연락원)

장기기획위원회 (Long Range Planning Committee)

위원장

  • Brian E. Sheehan (국제 제2부회장)

위원

  • Dr. Jung-Yul Choi(최중열) (국제회장)
  • Gudrun Yngvadottir (직전 국제회장)
  • Judge Haynes H. Townsend (국제 제1부회장)
  • Dr. Patricia “Patti” Hill (국제 제3부회장)
  • Heimo Potinkara (2년차 국제이사)
  • Joseph L. Wroblewski (지명이사/전국제회장)
  • Doo-Hoon Ahn(안두훈) (투표권 없는 고문 / 지명이사)

마케팅커뮤니케이션위원회
(Marketing Communications Committee)

위원장

  • Rodolfo Espinal (2년차 국제이사)

부위원장

  • Heimo Potinkara (2년차 국제이사)

위원

  • Nicole Miquel-Belaud (1년차 국제이사)
  • VP Nandakumar (1년차 국제이사)
  • Hee-Chae Park(박희채 지명이사)

회원개발위원회 (Membership Development Committee)

위원장

  • Dr. Nawal J. Malu (2년차 국제이사)

부위원장

  • Billy J. “B.J.” Blankenship (2년차 국제이사)

위원

  • Larry L. Edwards (1년차 국제이사)
  • Marciano Silvestre (1년차 국제이사)
  • Kajit “KJ” Habanananda (지명이사/전국제회장)
  • Shahenda Rafaat (레오-라이온 이사회 연락원)

봉사활동위원회 (Service Activities Committee)

위원장

  • Jong-Seok Kim(김종석) (2년차 국제이사)

부위원장

  • Liao-Chuan Huang (2년차 국제이사)

위원

  • Guo-jun Zhang (1년차 국제이사)
  • Allan J. Hunt (1년차 국제이사)

고문

  • Dr. Naresh Aggarwal (투표권 없는 고문 / 지명이사/전국제회장)

기술위원회 (Technology Committee)

위원장

  • Qazi Akramuddin Ahmed (2년차 국제이사)

부위원장

  • Muhammed Adrees (2년차 국제이사)

위원

  • Bent Jespersen (1년차 국제이사)
  • Dr. Jose A. Marrero (1년차 국제이사)

국제협회이사회 지명이사 (Board of Directors Appointments)

  • Kajit “KJ” Habanananda, PIP / 태국
  • Dr. Tae Sup “TS” Lee, PIP / 대한민국
  • Joseph L. Wroblewski, PIP / 미국
  • Jong-Han Kim / 대한민국
  • Hee-Chae Park / 대한민국
  • Wkang-Hsiang Wang / 대만

국제재단이사회 지명이사 (Board of Trustees Appointees)

  • Dr. Naresh Aggarwal, PIP / 인도
  • Doo-Hoon Ahn, PID / 대한민국